соблюдайте режим самоизоляции I пользуйтесь средствами индивидуальной защиты I берегите себя и своих близких I стопкоронавирус.рф Руководство и педагогический состав – ЛИЦЕЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ №71

Приемная

  • +7 (863) 278-06-49

Руководство и педагогический состав

Администрация лицея

Курилова И.В.

 

Курилова Ирина Валентиновна,

директор лицея,

кандидат экономических наук

image (1)

Чануквадзе Ирина Вячеславовна,

заместитель директора по воспитательной работе

20

Максименкова Наталья Викторовна, 

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

image (6)

Гончарёнок Светлана Николаевна, заместитель директора по  учебно-воспитательной работе

Горох Елена Юрьевна,

заместитель директора по начальной школе                                             

Франчук Марина Александровна,

заместитель директора по АХР

Должность

ФИО График работы Часы приема

Телефон,

e-mail

Директор

 

 

 

Курилова Ирина Валентиновна

 

 

Понедельник – четверг

Пятница

 

с 9.00 до 18.00

с 9.00 до 17.00

 

 

Вторник

Четверг

 

13.00-17.00

13.00-17.00

 

8(863) 278-06-49

rgell@mail.ru

Заместитель директора по ВР

 

Чануквадзе Ирина Вячеславовна

 

Понедельник – пятница

Суббота

 

с 9.00 до 18.00

с 8.00 до 15.00

 

Понедельник

Пятница

 

14.00-17.00

13.00-17.00

 

8(863) 278-06-49

rgell@mail.ru

Заместитель директора по УВР

 

Максименкова

Наталия Викторовна

 

Понедельник – пятница

Суббота

 

с 9.00 до 18.00

с 8.00 до 15.00

 

Среда

Пятница

 

14.00-17.00

13.00-17.00

 

8(863) 278-06-49

maksimenkova_

nv@eclicey71rnd.ru

Педагогический состав

Преподаватели

image (2)

Сведения о педагогических работниках МБОУ «Лицей экономический-№71» на 2020-2021 учебный год (ссылка на документ)

Прибышенко Маргарита Николаевна, преподаватель физической культуры высшей категории, кандидат педагогических наук, отличник физической культуры и спорта, классный руководитель 6 "В" класса

Прибышенко Маргарита Николаевна,преподаватель физической культуры высшей категории,
кандидат педагогических наук, отличник физической культуры и спорта

image (3)

Захарченко Ирина Сергеевна, преподаватель русского языка и литературы высшей категории[

image (4)

Шабалина Ольга Викторовна, преподаватель физики высшей категории.

image (10)

Макогон Елена Валерьевна, преподаватель математики высшей категории

image (18)

Зинченко Ольга Николаевна, преподаватель русского языка и литературы высшей категории

image (7)

Белоусова Светлана Алексеевна, преподаватель истории высшей категории

image (5)

Курячая Людмила Константиновна, преподаватель технологии  высшей категории

image (19)

Ильина Людмила Анатольевна, преподаватель русского языка и литературы высшей категории

image (6)

Гончарёнок Светлана Николаевна, преподаватель химии  высшей категорииДорохина-Н-В

 

 

 

 

 

Дорохина Надежда Васильевна, преподаватель биологии первой категорииimage (12)

 

 

 

 

Ершова Анастасия Алексеевна,преподаватель математики и информатики высшей категории

image (8)

Салова Елена Васильевна, преподаватель математики и информатики высшей категорииimage (14)

 

 

 

 

Гудыма Ирина Александровна, учитель английского языка первой категории1441047871

 

 

 

Земцова Анна Евгеньевна,преподаватель музыки первой категории

Начальная школа

image (20)

Самойленко Наталья Николаевна,

классный руководитель 4 “А” класса,  учитель высшей категории

1454072743

Антропова Елена Вячеславовна

классный руководитель 4 “Г “и 3 “В” классов,

председатель МО  учителей начальных классов, учитель высшей категории

image (4)

Дрокина Елена Александровна,

классный руководитель 1 “В” класса, учитель первой категории

image (7)

Бамбызова Елена Викторовна,

классный руководитель 3 “В” класса, учитель высшей категории

Тимченко

 

 

 

 

 

 

Тимченко Марина Николаевна,

классный руководитель 1 “Б” и 4 “В” класса, учитель высшей категории

image (5)

Быкадорова Ольга Александровна.

классный руководитель  2″Г” класса, учитель высшей категории

image (8)

Сорокина Людмила Владимировна,

учитель высшей категории, классный руководитель 2 “Б” и 4 “Б” классов,

image (3)

Труфанова Наталья Юрьевна.

классный руководитель 3 “Б” класса, учитель высшей категории

image (12)

Постолова Елена Юрьевна,

учитель первой категории, классный руководитель 2 “В” классаГорох

 

 

 

 

 

Горох Елена Юрьевна, классный руководитель 3 “А”,

учитель высшей категории, заместитель директора по начальной школе

image (11)

Сидорова Лидия Прокофьевна,

учитель высшей категории, Отличник народного просвещения,

классный руководитель 2 “А” класса

Антропова Алена Андреевна,

классный руководитель 3 “Г”класса

 

Календарь событий

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Гостевая книга

  • Администрация / 20 марта, 2019:
    Здравствуйте. Документы необходимые для подачи заявления в... »
  • Ольга / 14 февраля, 2019:
    Доброго времени суток. Какие документы нужно принести... »

Архивы

Рубрики

Контакты

  • Ростов-на-Дону, Таганрогская ул., 139/6
  • +7 (863) 278-06-49
Яндекс.Метрика
Авторизация
*
*

+ 46 = 48

Регистрация
*
*
*
Пароль не введен

Strength Indicator

Ваш пароль должен быть не менее 8 символов. чтобы сделать пароль надежнее используйте прописные и заглавные буквы, цифры и символы !@#$%^&*()

Генерация пароля
Top WordPress Lessons